Спорт

На "Самара Арене" прошел "Лещ-баттл" среди болельщиков "Крыльев"

В преддверии матча 17-го тура «Крылья Советов» – «Ростов» на стадионе «Самара Арена» состоялся первый «Лещ-баттл» среди болельщиков. Чтобы выиграть игровую футболку полузащитника «Крыльев» и по совпадению автора победного гола в игре с ростовчанами Антона Паула, необходимо было быстрее и качественнее всех очистить вяленого волжского леща. Судьей необычного поединка стал экс-игроки капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов, который посетил вчерашний матч.
В результате лучший результат показал болельщик «Крыльев» Александр Голубев – его результат 1 минута 47 секунд. Совсем немного от него отстал Антон Африкантов. Третий результат у Ивана Долинина. Победитель получил в качестве главного приза футболку Антона Паула, а двое других призеров – клубные пивные кружки от «Крыльев». Подарки призерам вручил Иван Таранов.
– Очень понравилось это необычное соревнование. У меня большой опыт в чистке лещей, сегодня он мне пригодился. Идея с таким конкурсом очень понравилась. Может быть, в следующий раз клуб предложит болельщикам чистить вареных раков на скорость? Я бы с радостью принял участие, – отметил победитель состязаний Александр Голубев.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30