Юбилейный гол принес "Крыльям" победу над "Ростовом"

В матче 17-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене» обыграли «Ростов» – 1:0.
Единственный гол самарцы забили на 11-й минуте. За фол на Мирале Самарджиче главный арбитр Сергей Карасев назначил пенальти в ворота «Ростова». 11-метровый четко реализовал Антон – 1:0. Отметим, что этот забитый мяч стал для «Крыльев» 800-м в чемпионатах России.
Заканчивали матч команды в неравных составах. На 45-й минуте у самарцев вторую карточку получил Сергей Корниленко. После перерыва поле покинули два игрока «Ростова». На 83-й минуте прямую красную карточку у гостей получил Сигурдссон, а через две минуты второе предупреждение схлопотал Гацкан. Прошло еще пять минут и у ростовчан за черезмерные эмоции в адрес резервного арбитра был удален главный тренер Валерий Карпин.
В итоге 1:0 в пользу «Крыльев», наша команда закончила 2018-й год победой над «Ростовом». Следующий матч самарцы проведут 3 марта на выезде против московского «Локомотива».