Спорт

"Крылья" наградили победителей конкурса "Моя Самара – Мой Чемпионат!"

В Самаре подвели итоги фотоконкурса, посвященного прошедшему этим летом Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. В церемонии награждения принял участие заслуженный ветеран «Крыльев», мастер спорта СССР Валерьян Панфилов.
Организатором конкурса выступила Дума городского округа Самара. В период приема заявок было получено множество снимков от непрофессиональных фотографов из Самары и других городов России. Лучших определяли в пяти номинациях: «О, спорт – ты жизнь» – о многообразии футбольных эмоций, «Вдохновленные Самарой» – о том, как красив был наш город в дни проведения в России игр Чемпионата мира по футболу, «Праздник в фокусе»- о культурно-массовых мероприятиях ЧМ-2018, «Все страны в гости к нам» – посвящена гостям нашего города, и «Самара глазами гостей» – фотографии, сделанные жителями Самарской области и других регионов России. Также награждали призами зрительских симпатий.
Победителей в каждой номинации выбирали по итогам оценки посетителями сайта Думы, где проходил конкурс, и оценки работ членами жюри. Чествование участников и призеров конкурса прошло сегодня, 11 декабря в Думе городского округа Самара. Наш прославленный ветеран Валерьян Владимирович Панфилов награждал победителей в номинации «О спорт, ты – жизнь».
– Я счастлив, что наша Самара приняла Чемпионат мира по футболу. И сделала это достойно. А радостные эмоции и переживания о таком прекрасном событии останутся с нами на всю жизнь, в том числе – благодаря ярким фотографиям, – отметил Валерьян Владимирович, вручая участникам и призерам конкурса фирменные подарки от «Крыльев».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30