Спорт

Деды Морозы сыграют в футбол с самарскими детьми на стадионе "Крыльев"

22 декабря на главном поле стадиона «Металлург» (ул. Строителей, 1) состоится уже четвертый ежегодный благотворительный матч сборной Дедов Морозов с самарскими детьми. В костюмы зимних волшебников облачатся ветераны «Крыльев», партнеры и друзья клуба. Уже подтвердили свое участие в игре ветераны клуба Равиль Аряпов, Виктор Гаус, Антон Бобер, Вячеслав Попов, Сергей Виноградов, а также действующие игроки «Крыльев». Также за команду Дедов Морозов сыграют известные самарские КВНщики Дмитрий Колчин и Александр Волохов,а также партнеры клуба «Крылья Советов». За сборную детей сыграют воспитанники школы-интерната «Преодоление», а также команда «Крылья Мечты», в которой тренируются ребята с проблемами здоровья. Тренером команды детей выступит заслуженный ветеран «Крыльев Советов» и рекордсмен по количеству проведенных матчей за самарский клуб – Валерьян Панфилов. Главным арбитром встречи станет глава Самарской федерации футбола Сергей Марушко.
Вход для болельщиков и СМИ на матч свободный (со стороны Западной трибуны). Начало развлекательной программы для зрителей – в 11:00. Вести мероприятие и комментировать уникальный матч будет спортивный комментатор Андрей Миронов. Также в программе конкурсы с аниматорами, фото и автограф-сессия с игроком «Крыльев» Владимиром Полуяхтовым. Также развлекать болельщиков будут диджей и маскот клуба – Крыс Лютик.
Дети из школы-интерната «Преодоление» будут обеспечены горячим питанием от партнера клуба – сети пиццерий «Папа Джонс», а также сладкими угощениями от «Самарского БКК» и напитками от HBC Coca Cola.
Генеральный информационный партнер мероприятия – медиахолдинг «Комсомольская Правда-Самара» проведет конкурс снеговиков, а также подготовит другие конкурсы и подарки для детей.
Поддержать мероприятие и помочь детям из интернатов может любой любитель футбола и болельщик нашей команды. 22 декабря вы можете присоединиться к праздничному матчу, посетить мероприятие и принести сладости или игрушки для детей,оставив их под уникальной ёлкой из газона на «Металлурге».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30