Спорт

"Крылья Советов" тренируются рядом со сборными, выступающими в Кубке Азии

Наша команда продолжает подготовку к весенней части Первенства РПЛ. После победного матча с «Жилиной» тренерский штаб Миодрага Божовича провел сегодня одно вечернее тренировочное занятие, которое длилось полтора часа.
В занятии участвовали все игроки самарской команды, кроме Срджана Мияйловича, получившего во вчерашней игре небольшое повреждение. Стоит отметить, что в общую группу с начала сбора вернулся защитник Владимир Полуяхтов. Перед началом тренировки вся команда и тренеры тепло поздравили Владимира с приятной новостью – сегодня у него родился сын.
Тренировки «Крылья» проводят на одном из полей большого спортивного центра Sheikh Zayed Cricket Stadium в Абу-Даби. На соседних полях тренируются не только различные команды, приехавшие для подготовки в межсезонье (в том числе и будущий соперник в контрольной игре – латвийская «Рига»), но и сборные, участвующие в Кубке Азии, который проходит сейчас в четырех городах ОАЭ. Здесь же находится детский тренировочный лагерь итальянского «Ювентуса», а также тренируются регбийные и другие команды.
На среду у «Крыльев» запланированы два тренировочных занятия – утреннее и вечернее. Стоит отметить, что контрольная игра 26 января с латвийской «Ригой», также пройдет на одном из полей Sheikh Zayed Cricket Stadium.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30