Молодежный состав "Крыльев" завершил первый сбор победой над командой "КС-ЦПФ"

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу подопечных Владимира Кухлевского, в составе «молодежки» голы на свой счет записали Косоногов, Мухин, Богомолов и Босов.
Сегодня, 25 января, на стадионе «Металлург» в рамках первого учебно-тренировочного сбора моложеный состав «Крыльев Советов» провел контрольный поединок с командой клубного Центра подготовки футболистов, выступающей в турнире КФК. Два тайма по 45 минут – разные составы. Тренерскому штабу Владимира Кухлевского важно было посмотреть в деле находящихся на просмотре футболистов и дать игровую практику основному составу. Это были одни из основных задач первого сбора.
Матч получился наполненным жесткой борьбой и острыми моментами, в реализации которых лучше оказались игроки молодежного состава КС. Победу подопечным Владимира Кухлевского принесли мячи, забитые Косоноговым, Мухиным, Богомоловым и Босовым.
– Я доволен тем, как мы провели первый сбор. Ребята хорошо выдержали интенсивную нагрузку – тренировались дважды в день, уделяли внимание и физической подготовке, и игре. Сегодня погода для футбола была вполне приемлемая. Мы сыграли в два состава. Большое количество игроков на просмотре, конечно, повлияло на наши действия, но в целом справились. Хорошо знаю всех игроков КС-ЦПФ, за ними наш штаб тоже пристально следит. Впереди продолжение работы на вторых сборах, – сказал главный тренер молодежного состава «Крыльев» Владимир Кухлевский.
Теперь у «Крыльев Советов»-М будет несколько выходных. Возобновится подготовка команды к весенней части Первенства молодежных составов РПЛ сезона 2018-2019 30 января, в рамках второго сбора «Крылья» также будут тренироваться в Самаре.
«Крылья Советов»-м: 1 тайм – Пищулин, Белов, Сапов, Никонов, Косоногов, Горбунов, Казимир, Новиков, Зуев, Саная, Адамян. 2 тайм – Пищулин, Трубин, Матвеев, Строев, Босов, Киселев, Богомолов, Шамаев, Тявин, Бикмухаметов, Мухин.
Запасные: Маклашов, Котин, Смирнов, Коткин, Грязин, Саликов, Чинарев, Соколов.