Спорт

Ваня Вучичевич: Главное – войти в сезон в хорошей форме и одержать больше побед

Автор победного гола в ворота «Ботева», сербский форвард Ваня Вучичевич после матча дал свой комментарий www.KC-CAMAPA.ru.
– Для меня этот гол многое значит. У меня была травма, и вот я восстановился. Голы для форварда – главный показатель. Матч с «Ботевом» получился боевым, это хорошая, жесткая команда. Но это была игра до гола. Я получил мяч в штрафной, но на мне нарушили правила. Мы поговорили с ребятами, и бить пенальти доверили мне. Я очень рад. Главное, что мы выиграли и не получили травм.
Я чувствую свой личный прогресс и развитие. Пришел в «Крылья», и не всегда получалось играть, были взлеты и падения. Для меня было важно играть за «молодёжку», а сейчас я уже нахожусь в основной команде. Хочу отметить, что для меня очень важно, что «Крылья» возглавляет Миодраг Божович, а в команде со мной Самарджич и Мияйлович. Мы целыми днями вместе. По-другому и быть не может. Но у нас в целом очень хороший и дружный коллектив. Главная цель сейчас – это в хорошей форме войти в сезон и одержать как можно больше побед с «Крыльями».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30