Спорт

Сегодня "Крылья" возобновят сезон матчем с "Локомотивом"

Сегодня на «РЖД Арене» состоялось предматчевое совещание, посвященное проведению матча 18-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив» – «Крылья Советов». На нем представители команд обсудили вопросы, связанные с проведением поединка, а также представили игровую форму. Первую официальную игру в 2019 году «Крылья» проведут в серебристой форме, голкипер самарцев сыграет в свитере оранжевого цвета. «Локомотив» сыграет в форме белого цвета, свитер голкипера – голубой.
Организаторы ожидают на матче более 10 тысяч зрителей. Около 200 болельщиков будут поддерживать «Крылья Советов». Продажа билетов будет осуществляться в гостевой кассе за два часа до начала матча. Пройти к ней можно со второй входной зоны восточной трибуны. По всем вопросам, касающимся прохода болельщиков нашей команды на стадион, проноса на гостевой сектор баннеров, флагов и других средств поддержки, обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Евгению Уймину: +7 (987) 435-75-14.
Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» начнется в 17:30 и будет показан в прямом эфире телеканала «Матч. Премьер» (комментаторы Константин Генич и Нобель Арустамян). Также доступна трансляция на «Радио-Самара-Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов). На данный момент «Локомотив» имеет 28 очков в своем активе и располагается на 5 месте турнирной таблицы. Наша команда занимает 14 строчку с 17 очками и имеет один матч в запасе.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30