Новости Самары

Самарские организации приглашаются к участию в конкурсе «Торговля России»


Дата: 04.03.2019 16:47

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России».

Целью конкурса является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. Участие в нем могут принять хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований. Для этого необходимо заполнить анкету, выбрав подходящую номинацию, приложить фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества в электронном виде) и направить их в адрес Министерства в срок до 29 марта 2019 года по адресу электронной почты: torgrussia@minprom.gov.ru.

Конкурс проводится в таких номинациях как:

— «Лучший торговый город»;

— «Лучшая торговая улица»;

— «Лучший нестационарный торговый объект»;

— «Лучшая ярмарка»;

— «Лучший розничный рынок»;

— «Лучший мобильный торговый объект»;

— «Лучший магазин»;

— «Лучший объект фаст-фуда».

По итогам Конкурса предприниматели, региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса, будут награждены на торжественной церемонии в рамках проведения «Недели российского ритейла».

Для справки:

V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, пройдет с 3 по 8 июня 2019 года в Москве, в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12).

Главной темой мероприятия станет «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и зарубежные эксперты расскажут об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы и др.

Гости форума узнают о ближайших планах министерств и ведомств в сфере торговли, о последних законодательных инициативах, познакомятся с новейшими аналитическими исследованиями, лучшими российскими и мировыми практиками по повышению эффективности работы розничных компаний.

Также программой мероприятия запланированы конференции, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, выставки.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, а также заполнить заявку на участие можно на сайте торговляроссии.рф.

 Дополнительная информация по тел.: 8 (495) 924-02-80, 8 (495) 632-88-88.

Сообщает Администрация города

https://www.traditionrolex.com/30