"Крылья" разгромили "Енисей" в первом матче на "Самара Арене" в 2019 году

В матче 19-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арена», который собрал 9376 зрителей, разгромили красноярский «Енисей» – 4:0.
Открыли счет «Крылья» на 37-й минуте. За игру рукой в ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Антон – 1:0.
Второй мяч наша команда забила уже после перерыва. На 60-й минуте после подачи с угла поля ударом головой владения Давида Юрченко расстрелял Максим Канунников – 2:0.
Спустя пару минут волжане организовали третий гол. На фол в штрафной соперника нарвался капитан «Крыльев» Сергей Корниленко. Пенальти исполнил сам пострадавший – 3:0 на табло!
Довершил разгром «Енисея» Рамиль Шейдаев. На 80-й минуте нападающий вышел на поле, а спустя минуту смог отличиться. После мощного дальнего удара Юрченко отбил мяч на Мирала Самарджича, чей удар пришелся в перекладину. Мяч отскочил к Шейдаеву, который и отправил снаряд в сетку – 4:0, безоговорочная победа «Крыльев».
Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 15 марта в Махачкале против «Анжи». Начало встречи – в 20:30 по самарскому времени.