Спорт

"Крылья" прибыли в Махачкалу и провели предматчевую тренировку

Сегодня днем футболисты «Крыльев Советов» собрались на клубной базе. Молодежный состав самарцев провел тренировку на искусственном поле, а основа свое предматчевое занятие провела после прилета в Махачкалу.
Полет в столицу Дагестана занял два с половиной часа. Махачкала встретила «Крылья» теплой погодой в +6 градусов. Сразу после прилета команда Миодрага Божовича отправилась на «Анжи Арену», где на одном из запасных полей провела тренировку. В ней приняли участие все футболисты, которые полетели на выезд. В том числе в составе команды впервые отправился на выездной матч ганский полузащитник Мохаммед Рабиу. Завтра он будет включен в заявку на матч.
Встреча молодежных составов «Крыльев Советов» и «Анжи» состоится в 13:00. Основные составы команды сыграют в 20:30 по самарскому времени. Прямую трансляцию этого матча можно будет увидеть на телеканале «Матч. Премьер» (Комментатор – Денис Казанский). Также за ходом поединка можно будет следить по трансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.
20190314

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30