Спорт

"Крылья Советов" начали подготовку к матчу с тульским "Арсеналом"

После победного матча в Махачкале наша команда получила несколько выходных и сегодня вечером снова собралась в Самаре. Тренировка прошла на искусственном поле клубной базы. Подготовку к матчу 21-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» начали все здоровые футболисты. В общей группе с командой тренировался защитник Виталий Денисов, который получил травму на сборах и пропустил первые весенние матчи «Крыльев».
В вечерней тренировке не принимали участие полузащитник Джано Ананидзе и форвард Рамиль Шейдаев, которые вызваны в расположение сборных Грузии и Азербайджана. Уже завтра сборная Азербайджана проведет игру с командой Хорватии в рамках отбора к ЕВРО-2020, а 25 марта сыграет контрольный матч с Литвой. Сборная Грузии 23 марта встретится со Швейцарией и 26 марта с Ирландией.
В субботу, 23 марта, в рамках подготовки к игре с «Арсеналом» наша команда проведет контрольный матч с саратовским «Соколом». Этот матч пройдет на основном поле стадиона «Металлург». Начало в 13:00. Игра пройдет в открытом режиме для болельщиков и представителей СМИ.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30