Спорт

"Крылья Советов" обыграли саратовский "Сокол" в контрольном матче

Сегодня днем на стадионе «Металлург» в рамках подготовки к матчу 21-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» наша команда провела контрольный поединок с саратовским «Соколом». В этом матче Миодраг Божович задействовал максимальное количество игроков, поменяв после первого тайма практически всю стартовую обойму.
В первом тайме в игре не было особых острых моментов, что логично сказалось на счете – 0:0 к перерыву. Во втором тайме самарцы полностью прибрали инициативу и владение мячом к рукам и смогли забить гол. Автором точного удара стал Павел Яковлев. Самарцы имели и другие возможности для того, чтобы забить, но Антон Зиньковский и Денис Ткачук свои моменты не реализовали. Итог – победа «Крыльев» с минимальным счетом – 1:0.
После товарищеского матча «Крылья» продолжат тренироваться на «Металлурге» в обычном ежедневном режиме вплоть до матча с тульским «Арсеналом». Эта игра состоится 29 марта в 19:30 на «Самара Арене».

Контрольный матч.
«Крылья Советов» – «Сокол» (Саратов) – 1:0 (0:0)
Гол: 91 Яковлев, 62′.
«Крылья Советов» (первый тайм): 1 Рыжиков, 15 Зотов, 18 Рохель, 90 Бурлак, 39 Денисов, 49 Шишкин, 13 Рабиу, 40 Тимофеев, 99 Канунников, 70 Зиньковский, 8 Корниленко.
«Крылья Советов» (второй тайм): 14 Конюхов, 15 Зотов, 5 Самарджич, 95 Карпов, 2 Полуяхтов, 91 Яковлев, 40 Тимофеев, 13 Рабиу, 70 Зиньковский, 99 Канунников, 31 Ткачук.
«Сокол»: 16 Федоров, 17 Победимов (75 Изосимов, 88′), 71 Пасько, 15 Костылев (3 Сабитов, 15′), 88 Павлов, 44 Сериков, 90 Анисимов (5 Яцкий, 70′), 9 Краснов, 7 Перчёнок, 11 Кабутов (8 Куражов, 63′), 37 Дворников (14 Бугаенко, 80′).
Запасные: 35 Беляев, 30 Захарян.
Предупреждение: 7 Перчёнок, 64′.