Спорт

Мирал Самарджич встретился с болельщиками в пиццерии "Папа Джонс"

Во вторник вечером в ресторане сети пиццерий «Папа Джонс» на Стара Загора 41 состоялась автограф-сессия защитника футбольного клуба «Крылья Советов» Мирала Самарджича. Напомним, что мировой бренд «Папа Джонс» не первый год является партнером «Крыльев», а после каждого домашнего матча по требованию клубных докторов и тренерского штаба в раздевалку привозят горячую пиццу.
Перед встречей с болельщиками пиццамейкеры провели мастер-класс для Мирала Самарджича. Игрок «Крыльев» приготовил пиццу и разыграл ее среди болельщиков в специальном конкурсе. Стоит отметить, что сделать фото с футболистом и взять у него автограф смог каждый желающий. Отдельно стоит отметить акцию, которая проходила в ресторане «Папа Джонс» в день встречи с игроком – при заказе на определенную сумму покупатели получали мячи с автографами всей команды, а также билеты на матч «Крылья Советов» – «Арсенал», который состоится в пятницу, 29 марта, на «Самара Арене».
– Пиццу я готовлю впервые, хотя кулинарный опыт в приготовлении других блюд у меня, конечно же, есть. Дома я часто готовлю еду. Спасибо нашему партнеру за мероприятие и за вкусную пиццу, которую привозят нашей команде! – поделился эмоциями Мирал Самарджич.
– Совместные акции от «Папа Джонс» и «Крыльев» всегда получаются яркими. Игроки нашей любимой команды развозили нашу пиццу болельщикам, а сегодня мы показали игроку «Крыльев» как эта пицца выпекается. Мы всегда рады видеть самарских болельщиков в наших пиццериях. В ближайшее время мы готовим другие совместные мероприятия – просмотр матчей «Крыльев Советов» в наших ресторанах, а также выпуск пиццы от «Крыльев», – отметила маркетолог «Папа Джонс» Анна Бабинцева.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30