Спорт

"Крылья" прибыли в Оренбург

Сегодня днем футболисты «Крыльев» провели тренировку в Самаре, после чего отправились в аэропорт «Курумоч», откуда чартерным рейсом вылетели в Оренбург, где завтра, 3 апреля проведут перенесенный матч 16-го тура РПЛ против одноименной команды.
В «Курумоче» футболисты «Крыльев» сделали перед вылетом общую фотографию с со сборной Самары по спортивной аэробике, которая отправилась в Екатеринбург на финал чемпионата России. После совместного фото команды пожелали друг другу удачи.
Перелет занял у команды Миодрага Божовича около 40 минут. Оренбург встретил самарцев теплой погодой в +9 градусов.
На выезд у «Крыльев» отправились все здоровые футболисты. Не смогут принять участие в игре с «Оренбургом» защитник Никита Чичерин, у которого повреждение, а также нападающий Сергей Корниленко, получивший в матче с «Арсеналом» четвертую желтую карточку.
Перенесенный матч 16-го тура РПЛ «Оренбург» – «Крылья Советов» состоится завтра, 3 апреля и начнется в 18:00 по самарскому времени. Игра будет показана в прямом эфире телеканала «Матч. Премьер». Также за ходом встречи можно будет следить по трансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30