"Крылья" на выезде уступили "Оренбургу"

В перенесенном матче 16-го тура Чемпионата Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» в Оренбурге уступили местной одноименной команде – 1:3.
Счет был открыт на восьмой минуте. Мяч в штрафной «Крыльев» нашел руку Рамиля Шейдаева и арбитр указал на «точку». Пенальти у хозяев реализовал Алексей Сутормин – 1:0.
Самарцы отыгрались спустя четыре минуты. И также сделали это с 11-метрового, который был назначен за игру рукой у Ойеволе. С пенальти Евгения Фролова переиграл Шейдаев – 1:1.
На 17-й минуте хозяева вышли вперед. Красивый удар пяткой у «Оренбурга» после розыгрыша углового исполнил Бегич – 2:1.
Установил окончательный счет у хозяев Сиваков, который на 54-й минуте отправил мяч в сетку ворот Рыжикова – 3:1 в пользу «Оренбурга», наша команда терпит второе поражение подряд.
Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 6 апреля на выезде с «Краснодаром». Начало встречи – в 17:30 по самарскому времени.