Спорт

"Крылья" выйдут на матч в специальных футболках, посвященных Дню Космонавтики

Сегодня утром на стадионе «Самара Арена» прошло предматчевое совещание, посвященное игре 23-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Рубин».
На нем представители команд обсудили вопросы, связанные с проведением поединка, а также представили игровую форму. Эту домашнюю встречу «Крылья» проведут в третьем комплекте формы – серебристых футболках и темно-синих шортах (свитер вратаря оранжевого цвета). Гости сыграют в белом комплекте формы (форма вратаря желтого цвета).
В честь международного Дня Космонавтики на стадионе запланировано проведение ряда акций, в том числе с участием команды – на матч игроки «Крыльев» выйдут в специальных футболках, а стартовый состав зачитает робот Дима из Самарского Политеха.
Организаторы ожидают на матче около 15 тысяч зрителей. Кассы стадиона «Самара Арена» работает с 15:00 около Gate 2.
Для комфортного доступа в Интернет в чаше стадиона «Самара Арена» будет работать бесплатный Wi-Fi, который предоставляет спонсор нашего клуба Букмекерская контора Parimatch. Авторизация в сети – по номеру телефона.
На мачте будут работать детские комнаты – они располагаются в скайбоксах S318 (трибуна А и S332 (трибуна С). Детские комнаты организованы для юных болельщиков возраста 3-10 лет, родители которых приобрели билеты или являются владельцами абонементов в зону гостеприимства (VIP А105-107, S- cкайбоксы и 4 этаж трибун А и С). Для того, чтобы ребенок мог провести время в детской комнате, родителям необходимо при себе иметь документ (паспорт, водительское удостоверение).
Матч «Крылья Советов» – «Рубин» начнется в 19:30 и будет показан в прямом эфире канала «МАТЧ ТВ» (комментаторы Дмитрий Шнякин и Дмитрий Петров). Также доступна трансляция на «Радио-Самара-Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).
Информацию об организации движения транспорта можно посмотреть здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30