Спорт

"Крылья Советов" готовятся к матчу с "Динамо"

После победного матча с казанским «Рубином» наша команда готовится к предстоящей гостевой игре 24-го тура РПЛ с московским «Динамо». Сегодня днем «Крылья Советов» провели дневную тренировку на своей клубной базе.
К игре с «Динамо» в составе волжан готовятся все здоровые игроки, кроме защитника Никиты Чичерина и полузащитника Александра Самедова. В общей группе занимались полузащитники Джано Ананидзе и Паул Антон, восстановившиеся после повреждений.
Перед тренировкой вся команда тепло поздравила автора победного гола в ворота казанского «Рубина» и вчерашнего именинника Антона Зиньковского. Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович по традиции вручил ему клубную футболку. Тренировочное занятие длилось более полутора часов и завершилось двухсторонней игрой.
В Самаре наша команда будет готовиться вплоть до пятницы, после чего отправится в Москву на игру с «Динамо». Матч 24-го тура РПЛ «Динамо» – «Крылья Советов» состоится в субботу, 20 апреля, в 17:30 по самарскому времени. Игра пройдет на «Арене Химки».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30