Спорт

Матч "Динамо" – "Крылья Советов" посетят около 6000 болельщиков

Сегодня днем на стадионе «Арена Химки» состоялось совещание, посвященное матчу 24-го тура Российской Премьер-лиги «Динамо» – «Крылья Советов».
На нем команды представили свою игровую форму. Хозяева выйдут на поле в футболках белого цвета. «Крылья» сыграют с «Динамо» в серебристых футболках и белых шортах.
На матче ожидается до шести тысяч болельщиков. Около 100 из них будут поддерживать «Крылья Советов». По всем вопросам, касающимся прохода болельщиков нашей команды, проноса баннеров, флагов и других средств поддержки обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Евгению Уймину: +7 (987) 435-75-14.
Перед началом матча на стадионе пройдет минута молчания в память о бывшем генеральном директоре «Динамо» Сергее Фёдорове, который ушел из жизни 16 апреля.
Матч «Динамо» – «Крылья Советов» начнется на стадионе «Арена Химки» в 17:30. Встреча будет показана в прямом эфире телеканалов «МАТЧ ТВ» и «МАТЧ. Премьер» (комментаторы Роман Трушечкин и Александр Аксенов). Также за ходом поединка можно будет следить по трансляции на «Радио-Самара-Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30