Спорт

Банк "Солидарность" и "Крылья Советов" устроили праздник для детей на клубной базе

В понедельник вечером на базе «Крыльев Советов» состоялся большой детский праздник и мастер-класс от игроков команды при поддержке партнера клуба – банка «Солидарность». Порядка 100 юных воспитанников различных самарских и тольяттинских футбольных школ, а также дети клиентов банка собрались на тренировочной базе и познакомились с футболистами «Крыльев».
Полузащитники Антон Зиньковский и Роман Шишкин, защитники Михаил Тихонов и Виталий Денисов, а также тренеры и футболисты молодежной команды «Крыльев Советов» провели мастер-класс для ребят, разделив детей для выполнения различных тренировочных заданий на несколько групп. Лучших ждали персональные призы, а после тренировки все желающие смогли взять автографы у футболистов самарской команды, сделать с ними фото и пообщаться в неформальной обстановке.
– Думаю, что всем детям надолго запомнится эта теплая встреча. Приятно видеть, что в Самаре все больше ребят выбирают футбол. Мы рады были подарить вместе с «Крыльями» позитивные и добрые эмоции клиентам нашего банка, их детям, а также ребятам из футбольных школ, – отметил вице-президент банка «Солидарность» Сергей Андросов.
– Всегда рады таким мероприятиям. Детские улыбки и смех – это здорово. Мы зарядили их позитивом, а они нас. Ждем всех на футболе в четверг, – поделился эмоциями защитник Виталий Денисов.
Стоит добавить, что футбольный клуб «Крылья Советов» и банк «Солидарность» постоянно проводят различные совместные активности и мероприятия. Ближайший конкурс уже в четверг, на матче «Крылья Советов» – «Урал». По традиции на стадионе «Самара Арена» болельщиков ждут интерактивные фото-зоны от партнера клуба и розыгрыш карты от банка для самого яркого болельщика.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30