Спорт

Матч "Ахмат" – "Крылья Советов" посетят около 15 000 болельщиков

Сегодня днем в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» состоялось совещание, посвященное матчу 28-го тура Российской Премьер-лиги «Ахмат» – «Крылья Советов».
На нем команды представили свою игровую форму. Футболисты «Ахмата» выйдут на поле в зеленой с белыми полосками форме (вратарь – в черном), самарцы сыграют в белом комплекте (форма вратаря – фиолетового цвета).
Организаторы матча ожидают, что матч посетят около 15 000 болельщиков. Вход для болельщиков нашей команды бесплатный – предполагается, что «Крылья» поддержат около 50 болельщиков.
Игра, как и все поединки 28 тура РПЛ, начнется с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы, произошедшей в аэропорту Шереметьево 5 мая. Встречу футболисты обеих команд проведут с траурными повязками на рукавах.
Матч «Ахмат» – «Крылья Советов» начнется в 17:30 по самарскому времени. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч. Премьер» (комментаторы – Дмитрий Жичкин и Александр Аксенов). Также за ходом поединка можно будет следить по трансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30