Спорт

"Крылья Советов" – "Спартак": программа матча в стиле 90-х

Уважаемые любители футбола!
В субботу, 18 мая на стадионе «Самара Арена» состоится матч «Крылья Советов» – «Спартак». Начало игры в 20:00. Для зрителей подготовлена обширная развлекательная программа. Главная тема матча – ставшие культовыми для России 90-е годы. Публикуем программу предстоящего игрового дня.
Входные группы стадиона откроются в 17:00. В это же время начнут свою работу развлекательные площадки.
 
2 гейт
За музыкальное сопровождение на площадке 2 гейта будет отвечать кавер-группа «А-Рай». Музыкальный коллектив исполнит главные хиты 90-х. Вместе с группой будет работать диджей.
Здесь же организаторы воспроизведут выборы 1996 года, прошедшие под лозунгом «Голосуй или проиграешь». Эти выборы пройдут в формате лотереи. Любой болельщик сможет написать в бюллетене свои Ф.И.О., номер телефона, и бросить в одну из избирательных урн с портретом кандидата. В перерыве матча ведущий возьмет по одному бюллетеню из каждой урны и определит двоих победителей. Они получат ценные подарки от ПФК «Крылья Советов».
Также каждый болельщик сможет взять автограф и сфотографироваться с легендой клуба – Антоном Бобром. Антон встретится с любителями футбола в зоне активностей партнера нашего клуба – компании «Париматч». Также в программе встречи, которая начнется в 18:00, пройдет розыгрыш призов от партнера. Все любители футбола могут воспользоваться услугами аквагримера и сделать фотографии с актерами театра «Пластилиновый дождь».
На площадке для мини-футбола пройдет турнир в формате 3×3. Победители получат ценные призы от компании PUMA. Чтобы зарегистрировать свою команду на этот турнир, нужно позвонить по номеру – 8-937-181-18-11 (Евгений). Начало турнира в 17:00. Количество заявок ограничено. Возраст участников – 16+. Каждому участнику необходимо иметь билет на матч со «Спартаком».
 
3 гейт
Здесь все желающие cмогут посмотреть выступление кавер-группы «Volga Band». Музыкальный коллектив также в тандеме с диджеем будет исполнять главные хиты 90-х. Все желающие смогут принять участие в кибертурнире, который будет проводиться на приставках «Nintendo». Любители футбола могут воспользоваться услугами аквагримера и сфотографироваться с актерами театра «Пластилиновый дождь».
Все, кто придут на матч в одежде стиля 90-х годов и, сделав снимок в специальной фотозоне (площадка 3 гейта), опубликует его с хештегом #КрыльяСпартак, сможет принять участие в конкурсе от нашего клуба. Победителей ПФК «Крылья Советов» наградит призами.
На последней миле «Самара Арены» встречать гостей стадиона будет оркестр, который исполнит хиты разных лет.
Составы команд объявит легендарный голос VHS-фильмов 90-х – Юрий Живов.
В чаше «Самара Арены» всех болельщиков по традиции будут развлекать группа поддержки ПФК «Крылья Советов» и талисман клуба – Крыс Лютик. В перерыве игры состоится конкурс «Удар по коэффициентам» от партнера клуба – компании «Париматч». До стартового свистка и в перерыве игры будет работать Kiss-камера, а весь музыкальный плейлист будет составлен из хитов 90-х.
 
Просим вас приходить на футбол заранее! Информация о билетах на игру «Крылья Советов» – «Спартак» доступна здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30