Спорт

Последний день заявиться в Киберлигу PES 2019 за "Крылья Советов"

KONAMI и Российская Премьер-Лига запустили Киберлигу Pro Evolution Soccer 2019. Турнир с призовым фондом в 1 млн рублей состоится в формате 2 на 2 на платформе Sony PlayStation® 4.
Соревнования пройдут в два этапа – онлайн-отбор и Гранд-финал. На первом болельщики всех клубов РПЛ примут участие в онлайн-отборе на платформе esports.mail.ru. Регистрация для болельщиков «Крыльев Советов» откроется 11 мая и продлится до 23:59 17 мая. Для участия нужно перейти в официальное сообщество Pro Evolution Soccer «ВКонтакте», написать в личные сообщения группы «В игре» и следовать инструкциям чат-бота vk.com/officialpes. Игры онлайн-отбора для болельщиков «Крыльев Советов» состоятся 18 мая.
Гранд-финал пройдет в Москве 31 мая.
Заявляйся в Киберлигу за «Крылья Советов», выиграй онлайн-отбор и стань частью команды в Гранд-финале.
Информация о турнире:
12 мая состоятся игры среди участников, которые заявились за клубы, занявшие с первого по восьмое места в итоговой турнирной таблице сезона-2017/18: «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Зенит», «Уфа», «Арсенал», «Динамо». 19 мая пройдет отбор среди игроков команд второй восьмёрки: «Ахмат», «Рубин», «Ростов», «Урал», «Оренбург», «Крылья Советов», «Енисей», «Анжи».
Информация о месте и времени проведения Гранд-финала будет опубликована позже.
С регламентом турнира можно ознакомиться по ссылке.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30