Спорт

Молодежный состав "Крыльев" начал подготовку к новому сезону

После прохождения медосмотра игроки молодежного состава «Крыльев Советов» сегодня собрались на клубной базе, где под руководством тренерского штаба Владимира Кухлевского провели вечернюю тренировку и начали подготовку к новому сезону молодежного Первенства РПЛ. В занятии участвовали все действующие игроки, включая группу футболистов, находящихся на просмотре. Также с молодежкой тренировались полузащитник Данила Смирнов и форвард Егор Голенков, которые накануне прошли медосмотр с основным составом. В среду они примут участие в тренировке под началом Миодрага Божовича.
Учебно-тренировочный сбор резервисты «Крыльев» проведут в Самаре на полях клубной базы и стадиона «Металлург». В рамках сбора у молодежного состава запланировано несколько контрольных матчей. 23 июня подопечные Владимира Кухлевского сыграют с основной командой «Крыльев» на первом поле «Металлурга». 25 июня там же пройдет игра с дублем казанского «Рубина». 29 июня в Кузнецке самарцы проведут контрольную игру со сборной Пензенской области. О времени и датах других предстоящих товарищеских матчей будет сообщено дополнительно.
Владимир Кухлевский, главный тренер молодежного состава «Крыльев»:
– Настроение у ребят эмоциональное. Видно, что все соскучились по футболу. Первые тренировки всегда «встряхивающие», чтобы привести ребят в тонус, посмотреть их кондиции. Изменения в составе, конечно, будут. Кто-то уйдет, кто-то добавится. Но конкретики пока нет. Как будет ясность с составом, можно будет уже говорить о задачах и планах на сезон. Спортсмены – эгоисты, все хотят побеждать. Наша задача, как и прежде, готовить молодежь к более серьезному уровню.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30