Спорт

Аккредитация СМИ на сезон 2019/2020

Вниманию журналистов!
Футбольный клуб «Крылья Советов» начинает прием заявок от СМИ для аккредитации на сезон 2019/20.
С 19 июня по 1 июля включительно пресс-служба клуба проводит прием заявок от представителей СМИ для получения постоянных аккредитационных удостоверений, дающих право посещать домашние матчи нашей команды в новом сезоне.
Согласно регламенту РПЛ, пишущим журналистам предоставляется возможность работать во время матча на медиа-трибуне, в пресс-центре и в смешанной зоне; фотографам – право выполнять съемку матча с фотопозиций у поля. Сезонная аккредитация также позволит посещать клубные мероприятия, матчи молодежного состава «Крыльев» и дает право на получение матчевых программок и протоколов.
Телекомпаниям, не обладающим правами основного вещателя, разрешается вести съемку в микст-зоне, а также на послематчевой пресс-конференции. Их аккредитация проводится в порядке, установленном для печатных и электронных СМИ.
Для аккредитации на домашние матчи «Крыльев Советов» необходимо направить:
• Заявку, оформленную на бланке издания и заверенную печатью и подписью главного редактора. Заявка составляется в произвольной форме и направляется на имя генерального директора ПФК «Крылья Советов». В заявке обязательно должны быть указаны паспортные данные и контактная информация аккредитуемых журналистов и фотографов.
• Фотографии сотрудников СМИ, претендующих на получение аккредитации с указанием ФИО под фото.
• Текстовые и фотоматериалы СМИ о клубе за последние три месяца (с марта 2019 года).
• Указание о необходимости предоставления сезонного автопропуска (квота: одно место на печатное или электронное издание, два – на телеканал).
Заявку и все сопутствующие материалы необходимо прислать одним письмом на электронный адрес press@ks-samara.com.
Футбольный клуб «Крылья Советов» оставляет за собой право отказать СМИ или его конкретному представителю в аккредитации без объяснения причин. После 1 июля 2019 года заявки на постоянные сезонные аккредитации приниматься не будут. О порядке получения аккредитаций будет сообщено дополнительно, непосредственно перед матчем первого тура РПЛ.
Дополнительная информация по телефону – +7 919-800-13-88 (Петр Никитин).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30