Спорт

Сотрудники "Крыльев" провели товарищеский матч с преподавателями СамГТУ

В рамках традиционного турнира «Кубок дружбы народов», который ежегодно проводит Самарский Политех, сотрудники футбольного клуба «Крылья Советов» по приглашению организаторов провели матч с преподавательским составом СамГТУ. Игра прошла на поле ресторана «Мяснофф».
Капитаны команд – заслуженный ветеран «Крыльев» Валерьян Панфилов и проректор Политеха Евгений Франк поприветствовали команды и болельщиков, также отметив что сотрудничество между футбольным клубом и СамГТУ продолжается не первый год. Через профком СамГТУ у студентов каждый год есть возможность приобретать абонементы на матчи «Крыльев Советов» по льготной цене. Политех часто помогает «Крыльям» в проведении различных мероприятий.
Матч получился ярким и завершился по-боевому – 5:5.
Один из голов в матче на счету нестареющего ветерана Валерьяна Панфилова, который поблагодарил СамГТУ за приглашение:
– Мы очень рады посетить такой замечательный турнир. Знаю, что от Политеха на матчи «Крыльев» ходит больше всего студентов и поэтому мы всегда отвечаем взаимностью, когда нам предлагают приехать сюда. Теперь ждем преподавательский состав СамГТУ с ответным визитом на клубную базу, а всех студентов – на «Самара Арене»!
После игры команды получили специальные медали, выпущенные к матчу, а также сделали общее памятное фото.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30