Спорт

Продолжается продажа клубных абонементов на сезон

Уважаемые болельщики!
Напоминаем, что абонементная программа футбольного клуба «Крылья Советов» на сезон 2019/2020 продолжается. Отметим, что сезонные карты доступа обеспечивают выгоду до 50%.
Продажа билетов на матч 2-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Арсенал» стартует со вторника, 16 июля, поэтому рекомендуем торопиться с выбором места и приобретением абонементов. Приобрести клубные карты можно в ТЦ «Сила Спорта» (с 11 до 19:00) и в магазине атрибутики на стадионе «Металлург» (С 11 до 19:00).
Стоимость абонементов от 4000 рублей (для держателей клубных карт минувшего сезона – от 3600 рублей). Абонемент включает в себя возможность посещения всех домашних матчей нашей команды в РПЛ, а также в Кубке России.
Абонементы реализуются по пяти категориям:
• Стандартная цена
• Цена для владельцев клубных карт прошлого сезона
• Цена в комплекте с автопропуском
• Цена с автопропуском для владельцев абонементов прошлого сезона
• Цена для льготных категорий
С полным порядком стоимости клубных карт можно ознакомиться ниже.
В рамках абонементной программы любой болельщик, купивший абонемент, получает возможность приобрести сезонный автопропуск со значительной скидкой. По вопросам приобретения автопропусков необходимо обращаться по телефону: +7 917-101-75-24 (Светлана). Также стоит отметить, что в стоимость сезонного билета в сектора А105-A107 уже входит одно парковочное место.
Скидка для владельцев абонементов на прошлый сезон действует при наличии абонемента на сезон-2018/19.
Скидка 50% на детские абонементы в сектора (С118-С119 и А102-А103) предоставляется родителям при наличии документов, определяющих родство (паспорт, свидетельство о рождении). Дети до 6 лет могут посещать стадион бесплатно в сопровождении взрослого.
Студентам и пенсионерам при предъявлении студенческого билета и пенсионного удостоверения абонементы продаются со скидкой, как для владельцев абонементов на сезон-2018/19. Скидка 50% от основной цены предоставляется учащимся спортивных школ в сектор B130, а также инвалидам 1 и 2 групп в сектор С117 и на специально оборудованные места трибун С, D (B) на 2 ярусе (для инвалидов по зрению, а также инвалидов-колясочников абонемент включает проход одного сопровождающего, а также автопропуск)
Ветераны ВОВ могут посещать домашние матчи «Крыльев» бесплатно по специальным приглашениям, которые выдаются при предъявлении удостоверения ветерана ВОВ.
Льготные абонементы можно оформить только на СК «Металлург» и в ТЦ «Сила Спорта».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30