Технологии

Чем так манят людей видеоигры?

Многие видеоигры действительно перенасыщены насильственными сценами. Потому что, как и жажда власти, как и страсть к обогащению, как и потребность в сексе, склонность к жестокости является тем естественно заложенным инстинктом, которым проще заглушить свои нереализованные желания. Создатели игрушек просто спекулируют этим, давая возможность ощутить себя убийцей.

Ведь и мировая история написана на истории войн, а герои в ней по большому счету являются настоящими убийцами. Ну, скажем, славные богатыри – скольких людей они отправили на тот свет! А мы не перестаем восхищаться их доблестью и сами стремимся быть такими же храбрыми. Но в обыденной жизни у нас нет такой возможности. И люди находят ее в видеоиграх.

Попадаем в другой виртуальный мир, в котором нет ничего невозможного, окунуться в мир игр можно в компьютерном клубе https://igrasio.com/obzor-igrovogo-cluba-rox-id-16/. Мы преодолеваем определенные испытания, и цена перехода на высший уровень равноценна дозе насилия, которую мы, собственно, и продуцируем. Однако вскоре каждый психически здоровый человек перестает воспринимать истребления противников как совершение акта насилия. Мы полностью абстрагируемся от реальной жизни.

Отделяя реальность от игры.

Игры очень увлекательные. И то, что они негативно влияют на психику, говорят только те, кто никогда не играл. Что плохого может быть в том, что у человека есть увлечение, которое приносит ему удовольствие! Видеоигру можно сравнить с увлекательной книгой. Чтение также в какой-то мере вызывает зависимость. Проникая в суть сказанного, ты невольно отождествляешь себя с главным героем. Ты переносишься в другую жизнь, сопоставляешь себя с персонажами. Ты читаешь на лекциях, не слушая, о чем рассказывает твой преподаватель, в метро, пока едешь домой, ты не можешь остановиться перед стремлением узнать, а что же будет дальше.

В какую игру поиграть, чтобы отдохнуть

Вы тяжело работаете? Иногда необходимо сделать хороший отдых. Нет ничего лучше, как поиграть в какие-нибудь игры у вас на компьютере.

Можно провести время, отдыхая еще и с пользой, если играть в ваши любимые логические игрушки. Например, разложить судоку или какой-нибудь пасьянс.

Если вам не привлекательны логические игры, можно поиграть в другие жанры игр, например гонки или стратегии. Но вам наверное будет интереснее, если вы будете играть не один, а в компании каких-то людей. Какие тогда игры вам подойдут? Тут все очевидно, вы должны играть в онлайн игры.

Вам нужно посмотреть самые лучшие популярные онлайн игрушки, выбрать понравившиеся вам и играть. На данный момент особенной популярностью пользуются leaneage и world of warkraft. Но также есть и менее популярные, но не менее интересные игры. Во что поиграть в свободное время, решите сами, главное чтобы игра вас расслабляла, она должна вам доставлять удовольствие.

https://www.traditionrolex.com/30