Спорт

Матч "Ростов" – "Крылья Советов" завершит программу пятого тура РПЛ

Сегодня утром на стадионе «Ростов Арена» состоялось предматчевое совещание, посвященное встрече пятого тура чемпионата Российской Премьер-лиги «Ростов» – «Крылья Советов».
На нем команды представили свою игровую форму. Самарцы выйдут на поле в голубых футболках и темно-синих шортах (вратарский свитер фиолетовый), хозяева сыграют в традиционных желтых футболках и синих шортах (вратарский свитер зеленый).
Организаторы ожидают на матче до 30 тысяч зрителей. Около 100 из них поддержат «Крылья Советов». Вход для самарских любителей футбола будет бесплатным.
Напоминаем, что сегодня впервые в матчах с «Крыльями» в РПЛ будет применена система VAR. До этого она применялась в стыковых встречах нашей команды с «Нижним Новгородом».
Матч «Ростов» – «Крылья Советов» начнется в 21:00 по самарскому времени и будет показан в прямом эфире телеканала «МАТЧ ТВ» (комментаторы – Михаил Поленов и Александр Аксенов). Также будет доступна радиотрансляция поединка на волнах «Самара Максимум» 104.3 FM (комментатор – Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30