Спорт

Руководители "КС-ЦПФ" встретились с представителями футбольных школ Самары

В пресс-центре стадиона «Металлург» состоялась встреча представителей детских футбольных школ и СШОР г. Самара с руководством Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов». В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества между футбольными организациями, СШОРами и «КС-ЦПФ», а также другие вопросы.
Куратор молодежного футбола «Крыльев» и глава городской федерации футбола Сергей Марушко рассказал собравшимся о процессе создания Регионального Центра Подготовки Футболистов – «Крыльев Советов». Также много вопросов уделялось переходам юных футболистов из других клубов и школ в «КС-ЦПФ». Главный тренер «КС-ЦПФ» Сергей Белоусов разъяснил позицию школы «Крыльев» по переходам и выслушал аргументы от каждого представителя.
Общая задача совещания – собрать информацию и принять решения, которые бы устроили все стороны. Стоит отметить, что подобные встречи будут проходить и в дальнейшем.
– Встреча была необходима, она обозначила самые острые вопросы, на протяжении многих лет они висели в воздухе, но никак не обсуждались. Только диалог и открытое общение помогут решить все проблемы, хотя, конечно, решить разом все невозможно, – подвел итоги совещания Сергей Марушко.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30