Спорт

Олег Кононенко и Александр Самедов откроют матч "Крылья Советов" — "Спартак"

Уважаемые болельщики!
В воскресенье, 25 августа в 20:00 на «Самара Арене» состоится матч 7-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Спартак». Одновременно с открытием входных групп стадиона начнут свою работу развлекательные площадки и зоны партнеров клуба.
На Gate 2 выступит кавер-группа Blackberry. Здесь же все желающие смогут воспользоваться услугами аквагримеров. На Gate 3 будет находиться большая зона активности партнера клуба, компании «Париматч». В 18:30 здесь начнется автограф-сессия Александра Самедова — все желающие смогут пообщаться с Александром, взять у него автограф и сфотографироваться. Также любители футбола могут получить сувениры с символикой компании, поучаствовав в специальной акции. Каждый болельщик может стать обладателем карты партнера клуба, банка «Солидарность», получив ее у промоутеров. А на мини-футбольной площадке состоятся три матча. Вице-президент банка «Солидарность» Сергей Андросов вместе с игроками молодежной команды «Крыльев Советов» сыграет со всеми желающими. Матчи пройдут в формате 3×3. Все участники матча получат призы от ПФК «Крылья Советов». Игры начнутся в 18:40, 19:00 и 19:20 соответственно. На последней миле стадиона будут выступать два коллектива — Jitterbugs Brass Band и Drumline.
В чаше стадиона всех любителей футбола будет развлекать группа поддержки ПФК «Крылья Советов». А перед началом матча чемпион КВН в составе команды «СОК», актер и телеведущий Дмитрий Колчин наградит победителей конкурса #ЛетовAtributika. Первый удар по мячу в матче «Крылья Советов» — «Спартак» сделают Александр Самедов и космонавт Олег Кононенко. После торжественной церемонии Кононенко передаст клубу футболку и флаг «Крыльев», которые были с ним в космосе во время нахождения на Международной космической станции.
Все болельщики по традиции смогут принять участие в фотоконкурсе от компании PUMA. Для участия в фотоконкурсе необходимо опубликовать любое фото в день матча с развлекательных площадок гейтов или изображение, сделанное на стадионе с хештегом матча и компании PUMA. На матче со «Спартаком» выкладывайте свои фото в Instagram с хештегами #КрыльяСпартак и #puma (обязательно указывать оба хештега), ждите свои фото на табло «Самара Арены» в перерыве игры и получайте призы!

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30