Спорт

Владимир Кухлевский: Команда выполнила то, о чем мы договаривались перед игрой

Главный тренер молодежной команды «Крыльев» Владимир Кухлевский после крупной победы над резервистами «Спартака» ответил на вопросы клубной пресс-службы.
– Ожидали, что победа получится настолько уверенной?
– Наверное, никто из тренеров или игроков никогда не думает перед матчем о конечном счете. Мы настраивались на соперника, выстраивали определенную тактику и старались выполнить ее. Считаю, что ребята на 90% выполнили то, о чем мы договаривались перед игрой. Считаю, что мы заслуженно победили.
– Во время игры у вас были претензии к команде по поводу реализации моментов…
– В каждой игре мы создаем очень много опасных моментов, но реализуем только часть. Не могу сказать, что это какая-то халатность, просто недостаток мастерства. Нам есть, над чем работать.
– Матч проходил в жаркое время, игру даже прерывали на водопой. Жара мешает игре?
– Погода жаркая, но условия для команд равные, так что жаловаться не стоит. Во втором тайме стало играть полегче, особенно когда забили второй гол.
– Сегодня из-за дисквалификации не смог сыграть капитан команды и основной защитник Александр Нестеров. Его не хватало или незаменимых нет?
– У нас хорошая обойма игроков. Есть футболисты, которые могут выйти на поле, заменить и не испортить то, что мы наигрываем на тренировках.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30