Спорт

"Крылья" продолжают подготовку к игре с "Краснодаром"

После контрольной игры с молодежным составом наша команда получила один выходной. Сегодня «Крылья Советов» вновь собрались на своей клубной базе и продолжили подготовку к матчу 9-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Вечерняя тренировка длилась более часа. Вместе с основным составом в занятии приняла участие целая группа игроков молодежки «Крыльев». Стоит добавить, что в расположение команды вернулся полузащитник Паул Антон, который был вызван в сборную Румынии. В среду, после матча сборной Молдавии с командой Турции, в Самару вернется Раду Гынсарь.
Готовиться к гостевому поединку с «Краснодаром» самарцы будут вплоть до субботу, 14 сентября, после чего отправятся на выезд. Матч 9-го тура «Краснодар» – «Крылья Советов» состоится 15 сентября в 21:00. Молодежные составы сыграют в этот же день в 12:00.
Также стоит добавить, что перед тренировкой большое интервью изданию «Волжская Коммуна» дал защитник «Крыльев» Никита Чернов, а уже после занятия на протяжении часа на вопросы болельщиков со всей России в режиме онлайн в официальном паблике «Матч ТВ» Вконтакте отвечал форвард Александр Соболев. Посмотреть стрим можно здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30