Спорт

"Крылья" презентуют новых игроков в Загородном парке

Уважаемые болельщики!
Уже завтра, четверг, 12 сентября состоится встреча игроков ПФК «Крылья Советов», которые пришли в наш клуб в летнее трансферное окно, с болельщиками. Приглашаем всех поклонников команды принять участие в этом мероприятии!
Как и год назад, в этой встрече также примут участие представители тренерского штаба и руководства клуба. Мероприятие пройдет на открытом воздухе в Загородном парке и будет состоять из двух таймов. Сначала на одной из парковых аллей будет торжественно открыта «Аллея славы «Крыльев Советов», затем всех участников и гостей примет «Пикник Парк», где для у гостей вечера будет возможность поближе познакомиться с новыми игроками «КС». Футболисты будут официально представлены болельщикам, а также примут участие в различных активностях. В программе вечера также розыгрыш призов от партнеров клуба, работа интерактивных площадок, автограф-, фотосессия и свободное общение с представителями нашей команды.
Встречаемся в Загородном парке в «Пикник Парке» в 18:00 (ориентир – вход на базу «Крыльев» со стороны Загородного парка). Наличие клубной атрибутики приветствуется.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30