Спорт

"Крылья" представили болельщикам новичков в Загородном парке

В рамках традиционного ежегодного представления новичков летнего трансферного окна футбольный клуб «Крылья Советов» организовал презентацию игроков для болельщиков. Встреча прошла в Загородном парке в открытом формате на площадке «Пикник Парка».
Мероприятие началось с открытия аллеи славы «Крыльев Советов». Этот проект самарский клуб реализует совместно с самарским филиалом компании МТС. В рамках проекта от центральной аллеи по прогулочной зоне, ведущей к базе «Крыльев», устанавливаются стенды с информацией о легендарных игроках, а также тренерах волжского клуба. Первые два стенда посвящены легендарным ветеранам «Крыльев Советов» – Валерьяну Панфилову и Равилю Аряпову. Вместе с главным тренером «Крыльев» Миодрагом Божовичем, а также директором самарского филиала МТС Александром Меламедом они торжественно открыли аллею, разрезав ленточки под аплодисменты болельщиков.
Александр Меламед, директор самарского филиала МТС:
– Наша компания уже пять лет является партнером «Крыльев» – мы обеспечиваем связью игроков команды и руководство футбольного клуба, а в прошлом году перенесли в «облако» МТС сервис по продаже билетов на матчи «КС». Интерактивная аллея «Крыльев Советов», которую мы сегодня презентуем совместно с клубом, тематически продолжает наш туристический гид «Виртуальная прогулка», запущенный накануне Чемпионата Мира по футболу и очень полюбившийся горожанам и туристам – на сегодняшний день число переходов на сайт с виртуальной экскурсией уже превысило сто тысяч. Самара – футбольный город, поэтому мы уверены, что новый проект не оставит равнодушным местных жителей и болельщиков, приезжающих на игры из других городов.
После этого все болельщики были приглашены на площадку «Пикник Парка». После приветственных слов от генерального директора клуба Виталия Шашкова и главного тренера Миодрага Божовича, к собравшимся вышел экс-форвард, а ныне тренер нападающих «Крыльев» Сергей Корниленко. После этого состоялась презентация десятерых новичков, которые пополнили нашу команду в летнее трансферное окно. Дмитрий Комбаров, Александр Гацкан, Денис Якуба, Деян Радонич, Никита Чернов, Раду Гынсарь, Дмитрий Кабутов, Виталий Лысцов, Антон Терехов и Александр Анюков по традиции получили игровые майки и клубные шарфы, после чего сделали общее фото.
Затем каждый игрок отправился в свою интерактивную зону для общения с болельщиками. Никита Чернов раздавал сахарную вату, Виталий Лысцов угощал болельщиков пиццей от «Додо», Александр Анюков вместе с волонтерами передал желающим утолить жажду безалкогольное пенное от «Фон Вакано». Раду Гынсарь и Александр Гацкан раздавали собравшимся шашлык, Антон Терехов и Денис Якуба – горячий плов. Деян Радонич отвечал за раздачу арбуза и дынь. Дмитрий Комбаров и Дмитрий Кабутов охотно играли с болельщиками в приставку. Также сыграть в приставку в этот вечер можно было и с киберфутболистом «Крыльев» Акулом, который также посетил мероприятие как почетный гость.
Игровые клубные футболки, которые специально были отпечатаны для новичков, разыгрывались среди болельщиков за покупки в точках продажи атрибутики «Крыльев», которая пользовалась большой популярностью.
Конечно же, не обошлось и без фото и автограф-сессии. Специальные карты для автографов от БК Париматч со специальным бонусом мог получить абсолютно любой желающий.
– Такие встречи очень заряжают нас. В Самаре очень яростно болеют за свою команду, болельщики очень тепло поддерживают нас, мы это видим. Болельщики пожелали нам удачи в сезоне и предстоящей игре с «Краснодаром». Хочу сказать спасибо всем, кто пришел! – поделился эмоциями полузащитник Дмитрий Комбаров.
В общей сложности встреча собрала более 400 болельщиков. Автограф и фото-сессии продолжались около двух часов. Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит всех поклонников нашей команды, которые пришли на мероприятие! Надеемся, что все болельщики, как и футболисты, получили мощный позитивный заряд эмоций.
Видео и фотоотчет с мероприятия, а также интервью главного тренера «Крыльев» Миодрага Божовича в ближайшее время будут размещены на клубном сайте.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30