Новости Сызрани

Поздравление Главы города Н.М.Лядина с Днём учителя (5.10.2019) : МО ГО Сызрань

Уважаемые педагоги и ветераны сферы образования!

Примите поздравления с профессиональным праздником Днем учителя!

Профессия учителя всегда пользовалась особым почетом и уважением. Учитель – это основа системы образования, ее душа и сердце. Именно вы формирует личность человека, закладывая фундамент не только его будущего, но и будущего страны.

Требуемый в современных условиях качественно новый уровень развития образования, прямо пропорционально зависит от материально-технической базы учебных заведений, комфортных условий и профессионализма педагогов. На достижение этих целей направлены усилия власти и педагогического сообщества Западного округа образования.

Только за последние три года на ремонт и содержание образовательных учреждений было выделено более 200 млн. рублей из городского бюджета. Это больше, чем за предыдущие несколько лет.

Наши учителя и ученики школ являются постоянными участниками конкурсов и олимпиад различных уровней, побеждают, подтверждая высокий уровень качества преподавания и полученных знаний.

Искренне желаю вам, дорогие учителя, успехов в непростом педагогическом труде, настойчивости в достижении поставленных целей, талантливых и целеустремленных учеников.

Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30