Спорт

Молодежный состав "Крыльев" возобновил тренировки

Также, как и основная команда «Крыльев Советов», молодежный состав самарцев возобновил тренировки после нескольких выходных, которые резервисты получили после победы в Сочи. К гостевой игре с молодежкой «Оренбурга» подопечные Владимира Кухлевского готовятся на искусственном поле клубной базы.
В занятиях принимают участие все игроки, кроме голкипера Никиты Пищулина, который вызван в юношескую сборную России U-18 и готовится к товарищеским матчам с Эстонией – 12 и 14 октября. Также пока не тренируются полузащитник Александр Босов и форвард Артем Тащян, которые восстанавливаются после полученных повреждений.
В воскресенье резервисты «Крыльев» проведут командное team-activity, после чего вплоть до 18 октября будут готовиться к матчу с молодежкой «Оренбурга», после чего отправятся на выезд. Матч 13-го тура Первенства России U-19 «Оренбург-м» – «Крылья Советов-м» состоится 19 октября в 14:00 на стадионе «Газовик».
Перед предстоящим матчем наша команда занимает 6 место в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков, всего на 2 балла отставая от лидирующей тройки. Оренбуржцы располагаются на 15 месте.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30