Спорт

Огнен Короман: Очень люблю "Крылья" и Самару!

В рамках подготовки к 15-летию завоевания бронзовых наград воспоминаниями о сезоне 2004 года делятся главные герои того времени. Сербского полузащитника Огнена Коромана, которого самарские болельщики запомнят по яркой харизматичной игре за «Крылья», приедет на встречу в ресторане «Максимилианс». В своем интервью www.KC-CAMAPA.ru экс-игрок нашей команды рассказал о том, чем ему запомнилась Самара и «Крылья Советов».
– Самые сильные воспоминания о том времени – это топовый, классный состав команды и полные трибуны стадиона! Так классно, как мы, в те годы не играла ни одна команда, я в этом уверен. Я сейчас работаю тренером в Сербии, но «Крылья Советов» вспоминаю часто. Дома храню медаль и фотографии того времени. Футболки у меня были, но все подарил своим друзьям. Очень люблю «Крылья» и Самару! Поэтому с радостью и вернулся в «Крылья Советов» во второй раз в 2011 году. Очень жду встречу 8 декабря с игроками той команды и, конечно, с болельщиками!
На сегодняшний момент свое участие в мероприятии подтвердили Гаджи Гаджиев, Андрей Каряка, Александр Анюков, Алексей Поляков, Карен Дохоян, Омари Тетрадзе, Дмитрий Кудряшов, Огнен Короман, Антон Бобер, Сергей Виноградов, Робертас Пошкус. Они будут присутствовать на «Самара Арене» 8 декабря и поддержат «Крылья» в заключительном матче РПЛ этого года против «Урала».
Для того, чтобы отметить «бронзу» вместе с игроками «Крыльев», болельщикам необходимо до 12:00 3 декабря отправить заявку на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. В заявке следует указать Ф.И.О., контактный телефон и номер сезонного абонемента (сектор, ряд, место). Количество мест ограничено. Пригласительные не действуют. Вход для владельцев абонементов бесплатный по предварительной регистрации.
Всех гостей ждет яркая развлекательная программа: конкурсы, аукционы, автограф-сессия и живое общение с героями вечера. Каждый болельщик от организаторов получит кружку пенного и угощение в подарок.
Подробности мероприятия можно уточнить по телефону: +7 (917) 940-06-23 (Вячеслав).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30