Спорт

Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – "Урал"

Уважаемые болельщики!
В рамках 19-го тура РПЛ «Крылья Советов» примут «Урал» из Екатеринбурга. Эта игра пройдет на «Самара Арене» в воскресенье, 8 декабря, в 15:00. Организаторы матча подготовили для болельщиков развлекательную программу, которая будет выдержана в тематике Нового года.
Проход на стадион будет открыт за час до начала матча. На Gate 2 болельщиков ждёт комплимент от клуба – горячий напиток и колбаски гриль. Также на этом входе зрителей будет развлекать духовой оркестр.
На Gate 2 и 3 будут работать матчевые фотозоны и точки по нанесению аквагрима.
Откроет матч первым ударом по мячу экс-наставник «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, который в числе других главных действующих лиц бронзового сезона 2004 года приглашен на игру. В перерыве матча в чаше стадиона пройдет чествование игроков того яркого сезона – Алексея Полякова, Карена Дохояна, Омари Тетрадзе, Огнена Коромана, Дмитрия Кудряшова, Антона Бобра, Андрея Каряки, Сергея Виноградова и Робертаса Пошкуса. Перед игрой запланирована автограф-сессия – время и место будут сообщены дополнительно.
Также в чаше стадиона дарить хорошее настроение болельщикам будет группа поддержки «Крылья Советов», а в перерыве матча пройдет конкурс для болельщиков от одного из партнеров клуба.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30