Поражение от "Урала" в заключительном матче года

Сегодня, 8 декабря в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 5196 зрителей, уступили «Уралу» из Екатеринбурга – 2:3.
Самарцы открыли счет на 21 минуте, когда после навеса от Антона Зиньковского мяч в сетку гостей головой отправил Никита Чернов – 1:0.
Поведя в счете, «Крылья» развить свое преимущество не смогли. Наоборот, самарцы оказались в роли отстающих. На 42-й минуте у гостей счет сравнял Павел Погребняк, а на 50-й минуте форвард «Урала» вывел свою команду вперед – 2:1.
Команда Миодрага Божовича отыгралась на 64-й минуте. Деян Радонич ворвался в штрафную, обыграл защитника и вколотил мяч в сетку ворот «Урала» – 2:2.
Тем не менее, гол Радонича очков «Крыльям» не принес. На 83-й минуте Эль-Кабир ударом со штрафного поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 2:3, поражение самарцев в последнем матче 2019 года.