Спорт

На матче "Крылья Советов" – "Урал" пройдет чествование "бронзового состава"

На стадионе «Самара Арена» перед игрой 19-го тура РПЛ прошло предматчевое совещание. «Крылья Советов» и «Урал» представили игровую форму, в которой команды сегодня выйдут на поле. Самарцы проведут матч в сине-голубых футболках и темно-синих шортах (вратарский свитер черного цвета), гости сыграют в оранжевых футболках и шортах (свитер вратаря зеленой расцветки).
Для болельщиков подготовлена развлекательная программа в новогодней тематике. для всех, кто придет на матч, подготовлены «теплые» сервисы от «Крыльев» – горячее угощение и духовой оркестр, который будет исполнять мелодии Нового года у Gate 2, а также пледы. Подробности можно узнать здесь.
За полчаса до начала матча в чаше стадиона у сектора А111 пройдет фотосессия двух игроков «бронзового состава» нашего клуба, главный тренер тех «Крыльев» Гаджи Гаджиев откроет матч первым ударом по мячу, а в перерыве встречи у поля стадиона пройдет чествование этой команды.
Как и другие игры 19 тура РПЛ, наш матч пройдет под эгидой федеральной акции «Спорт – норма жизни». Игроков обеих команд на поле выведут дети в тематических футболках, также символикой акции украшена статуэтка, которую вручат лучшему игроку матча.
Запуск зрителей на стадион начинается за часадо матча. Организаторы ожидают на игре порядка 5000 болельщиков.
Матч начнется в 15:00 (время самарское) и будет показан в прямом эфире телеканала «Матч Премьер» (комментаторы Семен Зигаев и Дмитрий Петров). Также будет доступна радиотрансляция поединка на волнах 104.3 FM «Самара Максимум» (комментатор Андрей Миронов).
Вся информация о транспортной логистике в день матча доступна здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара