Спорт

"Крылья" чествовали бронзовый состав – 2004

Бронзовый состав «Крыльев Советов» посетил Самару в рамках празднования 15-летия с момента завоевания бронзовых медалей. В наш город прибыли игроки того состава: Андрей Каряка, Робертас Пошкус, Карен Дохоян, Огнен Короман, Омари Тетрадзе, Дмитрий Кудряшов, Алексей Поляков и главный тренер Гаджи Гаджиев. К ним присоединились Александр Анюков, Антон Бобер и Сергей Виноградов. Чествование команды началось на стадионе «Самара Арена». В перерыве каждый из приглашенных получил памятную футболку в честь бронзового сезона. Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин подарил клубу памятный знак «За большой вклад в развитие отечественного футбола».
Приглашенные гости посмотрели матч «Крылья Советов» – «Урал» в компании Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Дмитрий Игоревич поздравил игроков и главного тренера с этим событием в их футбольной карьере и обсудил с Гаджи Гаджиевым перспективы развития футбола в нашем регионе. На память игроки подарили Губернатору футболку с автографами бронзового состава, а Гаджи Гаджиев – свою новую книгу «Простая сложная игра», в которой отдельная глава посвящена самарскому футболу. По окончании матча футболисты и Гаджи Гаджиев отправились в Музей самарского футбола и пополнили его коллекцию памятной медалью в честь 15-летия бронзы.
Торжественное мероприятие продолжилось в ресторане «Максимилианс», куда были приглашены владельцы абонементов на матчи нашей команды. Футбольный клуб «Крылья Советов» поздравил не только игроков и тренерско-административный штаб, но и сотрудников, которые работали в 2004 работали в клубе и продолжают трудиться в «Крыльях» сегодня. Им были вручены памятные шарфы и медали, изготовленные специально к этому мероприятию. Встреча, длившаяся более четырех часов, прошла в теплой и душевной атмосфере. Бронзовый состав «Крыльев» отдельно отметил самарских болельщиков и оценил их вклад в завоевание бронзы, а также важность их поддержки в нынешний период, который выдался непростым для нашей команды. Мероприятие завершилось автограф- и фотосессией, в которой принимали участие все бронзовые призеры «Крыльев Советов». Стоит отметить, что подобное мероприятие для владельцев абонементов состоялось впервые. Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит партнеров, при поддержке которых прошел этот вечер – это банк «Солидарность», компания 2К SPORT, группа компаний «Самара-Авто», «Волгатрансстрой» и природная вода «Дворцовая». Видеоотчет о мероприятии смотрите скоро на «Крылья Советов-ТВ».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30