Спорт

Молодежный состав "Крыльев" приступил к тренировкам

По две тренировки в день и контрольные матчи – в течение месяца команда будет работать в Самаре.
Футболисты молодежного состава собрались в Самаре 13 января. После прохождения медосмотра в одной из городских клиник, сегодня, 14 января, команда возобновила тренировочный процесс.
На первом этапе подготовки к весенней части сезона подопечные Владимира Кухлевского будут тренироваться дважды в день на клубной базе. Часть тренировок пройдет с акцентом на физическую подготовку ребят – вместе с работой на футбольном поле в программе сбора будут занятия в тренажерном зале и кроссы в загородном парке.
Именно с 40-минутной пробежки началась первая в 2020-м году тренировка. Затем команда переместилась на футбольное поле, где в квадратах продолжила занятие уже с мячами. На данный момент в тренировочном процессе задействованы 35 человек, в том числе 10 потенциальных новичков – несколько ребят представляют клубную Академию.
Тренироваться в Самаре молодежный состав «Крыльев» будет до середины февраля. На этот период запланировано проведение нескольких контрольных матчей. На данный момент решено, что первым соперником «Крыльев» в 2020 году станет ФК «Димитровград». Две игры с этой командой запланированы на 25 января.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30