Спорт

Контрольные матчи "Крыльев" будут показаны в прямом эфире

Наша команда в Белеке продолжает подготовку к возобновлению сезона. Команда тренируется в режиме двухразовых занятий. На тренировках стало больше занятий с мячом и все игроки с явным удовольствием выполняют эти упражнения.
Тем временем наши соседи по отелю, футбольный клуб «Чертаново» провел контрольный матч со «Спартаком» из Юрмалы. В упорной борьбе победу 3:2 одержал латвийский клуб. Напомним, что первую контрольную игру в этом году самарцы проведут именно со «Спартаком», 21 января. Обе игры «Крыльев» на этом сборе будут показаны в прямом эфире на КС-ТВ. Съемочная группа прибудет в расположение нашей команды уже завтра.
В Турции зимой всегда много известных игроков и тренеров из разных стран. В гости к нам зашел один из легендарных грузинских футболистов советского времени Владимир Гуцаев. Участник финального матча Кубка Кубков. Автор одного из победных голов, который позволил динамовцам в 1981 году обыграть «Карл Цейсс» и завоевать престижный трофей. Он пожелал удачи нашей команде во второй части первенства.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30