Спорт

"Крылья Советов" – "Оренбург": нарисуй матчевую афишу!

28 февраля «Крылья Советов» возобновят сезон Российской Премьер-лиги матчем с «Оренбургом». Игра пройдёт на «Самара Арене» и начнётся в 19:30. Абонементы на весеннюю часть сезона можно приобрести здесь и в официальных клубных магазинах (ТЦ «Сила Спорта», стадион «Металлург»).
Вы можете стать автором афиши к матчу с «Оренбургом», которая будет размещена во всех официальных ресурсах «Крыльев Советов» и на городских рекламных площадках. Мы укажем авторство и вручим победителю билеты на эту игру. Помимо этого, автор может начать сотрудничество с футбольным клубом «Крылья Советов»! Приглашаем к участию в конкурсе профессиональных дизайнеров.
В конкурсе могут принять участие все желающие – возраст значения не имеет. На афише необходимо указать участников матча (например, логотипы команд), дату, время и место проведения игры. Технические требования к афише: размер макета – 1800мм Х 1800мм, цветность – CMYK, разрешение – 300 dpi, форматы – AI, EPS, CDR, PSD со слоями. Необходимо приложить используемые шрифты в архив вместе с макетом.
Свои работы с указанием Ф.И.О., года рождения и контактного телефона отправляйте на почту: press@ks-samara.com до 6 февраля включительно. Итоги конкурса будут подведены 10 февраля на нашем сайте.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30