Новости Сызрани

Поздравление главы г.о. Сызрань Н.М. Лядина с праздником Весны и труда!: МО ГО Сызрань

Дорогие жители Сызрани! Примите поздравления с Днем Весны и Труда!

В этом году Первомай мы встречаем в необычном формате. Но это не дает нам повода усомниться в том, что роль труда была и остается в социуме самой значимой.

В зависимости от запроса времени и обстоятельств изменяется список приоритетных профессий, тем самым подтверждая важность всех направлений для обеспечения поступательного движения вперед в развитии всех сфер экономики.

 Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто работает на благо города трудовым коллективам, предпринимателям, профсоюзам. Сегодня, в непростой обстановке, особые слова благодарности звучат в адрес медиков. Для них нет понятий будней и праздников. Они на переднем крае в борьбе за жизнь людей.

В непростой экономической обстановке оказались многие предприятия и предприниматели. Я уверен, что мудрость руководителей, основанная на профессионализме и опыте сотрудников, помогут принять верные стратегические решения и выйти из сложившейся ситуации победителями.

Первомай — всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений и наших общих надежд на мирную жизнь.

 Все, чем по праву гордится Сызрань — это результаты труда его жителей. Пусть девиз: «Мир. Труд. Май», символизирует наше общее стремление к взаимопониманию и согласию, порядку и созиданию. Искренне желаю всем мира, добра, благополучия, счастья и, главное, будьте здоровы.

 

 

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30