Политика и экономика

С Днём российского предпринимательства! | Самарская Губернская Дума

Уважаемые предприниматели Самарской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Развитие малого и среднего бизнеса – важнейший фактор роста экономики Самарской области и всей страны. Это касается всех отраслей: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Начиная и развивая свое дело, предприниматели вносят большой вклад в развитие нашего региона, активно участвуют в решении экономических и социальных задач, организуют высокотехнологичные производства, создают новые товары и услуги, формируют рабочие места, пополняют бюджеты всех уровней.

В этом году бизнес-сообщество встречает свой профессиональный праздник в непростых условиях мировой пандемии. И сегодня как никогда востребованы знания, опыт и деловые качества предпринимателей.

По инициативе Президента страны Владимира Владимировича Путина приняты беспрецедентные меры поддержки людей и отраслей экономики, предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавших в кризисной ситуации. Власти всех уровней объединяют усилия, чтобы оперативно принимать законы, помогающие предпринимателям сохранить свое дело, рабочие места, выплачивать заработную плату, не допустить банкротства.

В Самарской области делается всё необходимое, чтобы обеспечить восстановление экономики и сохранить наше уникальное предпринимательское сообщество, сформированное в последние годы. 

От всей души желаю вам скорейшего восстановления деловой активности! Благополучия и процветания бизнесу! Крепкого здоровья, мира и добра вам, вашим родным и близким! 

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН  Г.П.Котельников

 

26 мая 2020 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30