Новости Чапаевска

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днём России!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Этот праздник всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Мы все любим Родину, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. И каждый из нас своим трудом делает страну сильнее, вносит вклад в ее развитие.

Любовь к Родине – это знание истории и почтение к памяти предков. Мы преклоняем головы и отдаем дань глубокого уважения нашим ветеранам за великий ратный подвиг и самоотверженный героический труд, возрождение  страны из послевоенного пепелища. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас и наших детей, как и для старших поколений.

Дорогие земляки, в этот праздничный день искренне желаем мира, добра, благополучия и единения! Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо родного края и России!

С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков,

депутат Самарской Губернской Думы В.М. Малеев


Сообщает Администрация городского округа Чапаевск

https://www.traditionrolex.com/30