Новости Чапаевска

21 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Чапаевска!
Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили свою жизнь благородному делу – защите здоровья и жизни людей. Ваша работа – одна из самых сложных и ответственных. В ней важны не только профессиональные знания, высокая квалификация, но и неравнодушие, отзывчивость, милосердие.

В настоящее время в Чапаевске многое делается для развития сферы здравоохранения. Мы привлекаем новых специалистов, ремонтируем поликлиники, открываем фельдшерские пункты. В рамках сотрудничества с ВОЗ работаем над сохранением общественного здоровья. Реализуем национальные проекты, укрепляем первичную медико-санитарную помощь, материально-техническую базу лечебных учреждений, создаем условия для здорового образа жизни.
Наша общая задача – сделать медицинскую помощь доступнее и качественнее, а условия работы персонала – комфортнее…

Уважаемые медики, в этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваши лучшие качества — профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь. Находясь на передовой борьбы с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу.

Искренне благодарим вас за благородный и самоотверженный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов в работе!

С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков,
депутат Самарской Губернской Думы В.М.Малеев


Сообщает Администрация городского округа Чапаевск

https://www.traditionrolex.com/30