Спорт

"Крылья" упустили победу на последних секундах матча

В матче 25-го тура Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» встречались в Москве на «РЖД Арене» с «Локомотивом». Уже на 14 минуте матча самарцам удалось забить. Деян Радонич получил в штрафной передачу от Максима Глушенкова, обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку ворот Гилерме. На 51 минуте матча за второе предупреждение, как и первое, полученное за фол на Дмитрии Кабутове, был удален Владислав Игнатьев, и железнодорожники остались в меньшинстве. Сафаа Хади на 56 минуте матча заменил получившего травму Тараса Бурлака, а на 71 и 73 минутах иракец получил предупреждения, и игра продолжилась в равных составах.
На последней, пятой, компенсированной минуте передачу Жоао Марио замкнул Алексей Миранчук, сравняв счет. Обидная ничья – 1:1.
Лучшим игроком матча стал полузащитник «Крыльев» Максим Глушенков.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут дома, на «Самара Арене», против «Ростова» из Ростова-на-Дону. Игра 26-го тура состоится в субботу, 4 июля, в 19:30.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара